Санкт-Петербургский Институт Гостеприимства
07.04.2020

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации №397 от 14.03.2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации», наш институт продолжает реализацию обучения в дистанционной форме.

С 6 апреля по 30 апреля обучение будет реализовываться исключительно с помощью дистанционных технологий.

Для перехода на дистанционное обучение и получения более подробной информации, касающейся процесса, оплаты обучения, Вы можете связаться с деканатом по телефону: +7 (921) 974-01-93, электронной почте: myspig@mail.ru.

Выпускникам по вопросам, связанным с написанием и защитой выпускных квалификационных работ, необходимо связаться со своими руководителями ВКР.

По вопросам прохождения практики, в том числе преддипломной, Вы можете связаться с заведующей отделом практики и трудоустройства Нагорной Ольгой Алексеевной по электронной почте: onagorna@mail.ru или телефону:+7 (921) 896-9921.

О дальнейшем режиме работы института будет объявлено дополнительно.